муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70

----------------------------------

--------------------------------------

Сайт www.bus.gov.ru

Сайт  www.bus.gov.ru  – интернет - ресурс для размещения информации о государственных учреждениях.

На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки, а также рассмотреть перечни услуг и работ.

Сайт включает три крупных блока, первый из которых посвящён поиску и получению информации об учреждениях, второй - результатам независимой оценки, третий - перечням услуг и работ.

Если Вам нужно отыскать информацию по интересующему Вас учреждению, следует воспользоваться предложенной поисковой строкой. При необходимости можно прибегнуть к расширенному поиску, позволяющему задать необходимые параметры.

На сайте доступны ссылки на информацию об учреждениях, реестр организаций, перечни (классификаторы) услуг и работ, реестр государственных заданий, аналитику, независимую систему оценки качества, документы, новости, вопросы и ответы, форум, отзывы и оценки, открытые данные и обратную связь. Здесь же представлены ссылки на материалы, адресованные целевым аудиториям: потребителям услуг, учреждениям и учредителям.

Кроме того, в нижней части официального сайта bus.gov.ru расположены такие тематические блоки, как «Информация об учреждениях» и «Независимая система оценки качества».

Первая из них объединяет ссылки на реестр организаций, перечни услуг и работ, реестр государственных заданий и аналитический раздел. Вторая включает ссылки на мониторинг размещения сведений, посещаемость разделов по независимой оценке качества, рейтинг организаций, мониторинг отзывов по независимой оценке качества и документы. Там же представлен ряд ссылок на другие полезные разделы.

В общем списке учреждений можно ознакомиться с названием каждого из них, месторасположением, а также номером телефона и адресом официального сайта. При подведении курсора к любому из учреждений появляется ряд вкладок, с помощью которых можно перейти к регистрационным данным, подробной информации, а также оставить отзыв и поставить оценку.

Кликнув по названию учреждения в общем списке, Вы перейдёте к краткой карточке государственного (муниципального) учреждения, содержащей контактную информацию, перечень услуг и работ, сведения о независимой оценке и оценке граждан, а также отзывы о работе.

При необходимости Вы также можете сравнивать нужные Вам организации между собой. Для этого необходимо отметить соответствующую запись рядом с названиями учреждений в общем списке, после чего нажать на кнопку «Сравнить выбранные». При этом Вы сможете сравнить все сведения,  либо только различающиеся.

Официальный сайт bus.gov.ru - это также результаты независимой оценки (рейтинг организаций), которые основываются на открытости, комфортности, времени ожидания, доброжелательности и удовлетворённости. При оценке учреждений используется балльная шкала.

По информации сайта: https://busgovru.ru/ofitsialnyj-sajt/

Алгоритм действий на сайте bus.gov.ru при оценке образовательной организации