муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

Прием детей в МБДОУ ПГО "Детский сад №34"

Нормативные документы. Локальные акты ДОУ

Правила приема воспитанников в МБДОУ ПГО "Детский сад №34"

Бланк заявления о зачислении ребенка в МБДОУ ПГО "Детский сад №34"

Согласие на обработку персональных данных детей и родителей (законных представителей)

Договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательным программам  дошкольного образования  воспитанника

Согласие законного представителя на размещение информации (публикацию)  о ребенке на официальном сайте ДОУ

Устав МБДОУ ПГО «Детский сад №34»

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ ПГО "Детский сад №34"

Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ ПГО "Детский сад №34"

Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между МБДОУ ПГО "Детский сад №34" и родителями (законными представителями)

Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам  дошкольного образования"

Приказ МОиН РФ «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации,  осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (с изменениями от 25.06.2020 г.)

Постановление Главы ПГО "Об утверждении порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования на территории ПГО" от от 23.01.2015 № 23-ПА

Пакет документов для зачисления в Учреждение, предъявляемый родителями (законными представителями):

а) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст.3032);

б) свидетельство о рождении ребенка или иностранных граждан и лиц без гражданства – документ (-ы), удостоверяющий (е) личность ребенка и подтверждающий (е) законность представления прав ребенка;

в) документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

г) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

д) документ психолого – медико – педагогической комиссии (при необходимости);

е) документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

Распорядительные акты о зачислении детей в ДОУ

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 30.11.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 25.11.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 16.11.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 11.11.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 25.10.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 19.10.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 31.08.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 06.08.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 30.07.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 22.07.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 15.07.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 12.07.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 30.06.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 25.06.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 17.06.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 10.06.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 03.06.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 29.01.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 22.01.2021 г.

Распорядительный акт о приеме воспитанников на 15.01.2021