Cтруктуру и органы управления образовательной организации образуют:

• Заведующий образовательной организацией;
  • Общее собрание трудового коллектива учреждения;
  • Педагогический совет;
  • Совет родителей.

Заведующий ДОУ

Заведующий назначается на должность Учредителем на основании приказа о приеме на работу. Свою деятельность осуществляет в соответствии с трудовым договором  и освобождается от занимаемой должности в порядке, установленном законодательством и иными нормативными правовыми актами.

Заведующий  осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения в соответствии с законодательством РФ и настоящим Уставом, несет ответственность за деятельность Учреждения.

Общее собрание трудового коллектива учреждения

Общее собрание работников Учреждения является коллегиальным постоянно действующим органом управления.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательной деятельности.

Совет родителей

Совет родителей создается в целях содействия Учреждению в осуществлении воспитания и обучения детей в группах реализующих образовательные программы. Совет родителей избирается из  числа родителей воспитанников, посещающих Учреждение, не менее 1 человека с группы сроком на 1 год.

Положение о совете родителей

Места нахождения структурных подразделений – не предусмотрено

Адреса официальных сайтов – не предусмотрено

Адреса электронной почты – не предусмотрено