муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70
 тел.8/34350/3-58-44
 тел.8/34350/3-26-53

17 января -
Альбину Геннадьевну Боль, воспитателя

20 января -
Сергея Николаевича Кураева, рабочего по обслуживанию зданий

26 января
Марину Леонидовну Ковалеву, воспитателя

Новости профсоюза

24 декабря состоялось совещание председателей профкомов дошкольных образовательных учреждений города, на котором были подведены итоги работы первичных профсоюзных организаций в уходящем  году.

В своём выступлении председатель Горкома Профсоюза работников образования Гаврилина Г.Ф. отметила, что 2020 год был не простым, и сложившаяся эпидемиологическая ситуация, связанная с COVID-19, внесла свои коррективы в работу первичек. Тем не менее, благодаря поиску новых форм коммуникаций, внутри первичных профсоюзных организаций велась активная работа по развитию социального партнёрства и участию в защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

По результатам работы первичная профсоюзная организация нашего детского сада стала одной из лучших среди ППО дошкольных образовательных учреждений города. Председатель профкома Денисова Ю.А. за активную работу была награждена Почётной грамотой Президиума  Горкома Полевской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Награды и достижения