8 апреля  -

Наталью Робертовну Барышникову, педагога-психолога

30 апреля  -
Наталью Ивановну Старикову, младшего воспитателя

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании протокола совещания у Заместителя Губернатора Свердловской области О.Л.Чемезова по вопросу “Об ограничительных мероприятиях в государственном бюджетном учреждении Свердловской области “Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг” с целью препятствия распространению новой коронавирусной инфекции” от 27.03.2020 №52 срок начала оказания услуги по предоставлению путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях переносится на 13 апреля 2020 года.

Протокол №52 от 27.03.2020

Уважаемые родители!

Прием заявлений в городской лагерь с дневным пребыванием «Юность» и в санатории Урала (в осенний период, кроме детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) начнется 1 апреля 2020 года.

Для постановки в очередь на получение путёвки в лагерь «Юность» заявителю необходимо лично обратиться:

– в организации, на базе которых организованы подразделения лагеря «Юность» (школы №№ 1, 4, 8, 14, 16, 17, 18, 20, 21, пос. Зюзельский, с. Косой Брод, с. Курганово, с. Мраморское, с. Полдневая, пос. Ст.-Полевской, ЦРТ им. П.П. Бажова, ЦРТ им. Н.Е. Бобровой, МБУ «Спортивная школа»);

– в ОМС Управление образованием  Полевского городского округа, по адресу: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 23А каб. № 5 (Кречетова Татьяна Владимировна).

– в Многофункциональный центр «Мои документы» (г. Полевской, ул. Октябрьская, 59, ул. Бажова, 2).

Подать заявление можно в электронном виде через:

– Единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/);

– На сайте «Портал образовательных услуг» (zol-edu.egov66.ru).

Перечень документов, необходимых при подаче заявления:

1. Заявление установленного образца;

2. Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

3. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (оригинал и копия);

4. СНИЛС ребенка и родителя (оригинал и копия);

5. Справка с места учёбы ребёнка (оригинал);

6. Справка с места работы родителя (оригинал);

7. При наличии льготы на получение бесплатной  или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ, подтверждающий право на льготу.

Контактное лицо: Никифорова Майя Ивановна, тел. 5-97-19

Для постановки в очередь на получение путёвки в санатории Урала заявителю необходимо лично обратиться в ОМС Управление образованием  Полевского городского округа, по адресу: г. Полевской, ул. Коммунистическая, 23А каб. № 18 (Контактное лицо: Исмагилова Светлана Николаевна).

Информацию о получении путевки в загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка» и в санаторные лагеря на побережье Черного моря можно получить в ОМС Управление культурой Полевского городского округа, по адресу:

- г. Полевской, ул. Ленина, 2 (4 этаж) – загородный оздоровительный лагерь «Лесная сказка»;

- г. Полевской, ул. М.Горького, 1 (1 подъезд, 3 этаж) – санаторные лагеря на побережье Черного моря.

Контактное лицо: Черепанова Елена Николаевна, тел. 5-40-50

Информацию о получении путевки в лагерь с дневным пребыванием «Городок Солнца» можно получить в профкоме ПАО «СТЗ», по адресу: г. Полевской, ул. Вершинина, 10, каб. 116 (бухгалтерия).