муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70

----------------------------------

--------------------------------------

Документы для ознакомления

Документы, регламентирующие прием детей в ДОУ, размещены в разделе  «Прием детей в МБДОУ ПГО «Детский сад №34»

Заявление на компенсацию выплаты части родительской платы

Постановление Правительства Свердловской области от 18 сентября 2019 года № 591-ПП «О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Свердловской области в целях предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Правительства Свердловской области « О компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" от 18.12.2013 г. № 1548 – ПП

Постановление Правительства Свердловской области "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" от 20.12.2018г.

Постановление Правительства СО №851-ПП от 21.11.2017г «О внесении изменений в Постановление Правительства СО от 04.03.2016 №150-ПП

Решение Думы ПГО № 392  от 26.11.2015  "Об установлении мер социальной поддержки за счет средств местного бюджета отдельным категориям граждан"

Постановление Администрации ПГО "Об установлении на территории Полевского городского округа мер по недопущению нахождения детей (лиц, не достигших возраста 18 лет) в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей." от от 04.03.2014 № 88-ПА

Пакет документов для оформления компенсации

Для получения компенсации один из родителей (законный представитель) представляет в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского округа «Детский сад № 34»,  реализующее образовательную программу дошкольного образования  следующие документы:

1) заявление по установленной форме;

2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3) свидетельство о рождении (представляется на каждого ребенка в семье);

3-1) справку о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации;

4) документ, подтверждающий полномочия законного представителя (для законного представителя);

5) СНИЛС ребенка;

6) реквизиты банковского счета.