Уважаемые родители (законные представители), гости сайта!

На официальном сайте Совета Федерации  проходит общественное обсуждение проекта методических рекомендаций о реализации мер, направленных на обеспечение безопасности и развития детей в сети «Интернет».
  Документ разработан по итогам парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшие в Совете Федерации 17 апреля 2017 года, в части разработки мер саморегулирования сайтов и сервисов в сети «Интернет».

Любой интернет-пользователь может выразить свое мнение и направить предложения в проект методических рекомендаций пройдя по ссылке: