7 февраля  -

21 февраля  -
Ирину Валентиновну Рассанову, специалиста по ОТ

Воспитатель года-2020

Ежегодно педагоги детских садов города принимают участие в муниципальном этапе конкурса «Воспитатель года». Проводится конкурс в целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования; выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов; формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога, повышения престижа их профессии, привлечения внимания общественности к проблемам и достижениям дошкольного образования.

Участие в конкурсе в этом году принимали два воспитателя нашего ДОУ – Найля Ибрагимовна Чураева и Марина Леонидовна Ковалева, заняв в общем рейтинге заочного этапа  10 и 8 место соответственно.

Во время проведения очного этапа они были награждены сертификатами участника конкурса. Поздравляем!