7 февраля  -

21 февраля  -
Ирину Валентиновну Рассанову, специалиста по ОТ

Участие в танцевальном фестивале

Праздник – это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети. Праздники помогают сделать жизнь ребёнка интересной, насыщенной, оставляют яркий след в душе ребёнка.

Именно таким незабываемым событием для ребятишек стал городской танцевальный фестиваль «Пусть всегда будет солнце» среди детей средних групп, организатором которого является МБДОУ ПГО «Детский сад № 28». В программе фестиваля было представлено 12 танцевальных коллективов, подготовленных музыкальными руководителями дошкольных образовательных учреждений города. Среди них – танцевальный коллектив нашего детского сада под руководством Денисовой Юлии Александровны, исполнивший замечательный «Танец бабочек».

Яркие  костюмы, удивительно красивая музыка, хореографические элементы и слаженность всего коллектива – всё то, что помогло выразительно передать сценический образ нежных, порхающих бабочек.

Мы поздравляем всех участников с удачным выступлением!