3 декабря  -

27 декабря -
Елену Ивановну Ёлкину, учителя-логопеда

Участие в интеллектуальном турнире

Педагоги старших групп нашего дошкольного учреждения (адрес осуществления образовательной деятельности М.Горького, 1в) Логинова Л.В., Герасимова Т.А., Двоеглазова Ю.В., заинтересованы в повышении познавательной активности у своих воспитанников. Они стараются выявить и поддержать детей, обладающими высокими интеллектуальными способностями, оказывают помощь в раскрытии их потенциала. И стремятся дать шанс каждому ребенку испытать свои способности, и проявить свои лучшие качества, предоставляя возможность участия в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «РостОК - SuperУм».

В ноябре месяце 13 детей старших групп поучаствовали в турнире и получены хорошие результаты: Диплом I степени - 1 ребенок; Диплом II степени - 4 ребенка; Диплом III степени - 4 ребенка; остальные дети получили Сертификаты участников. Поздравляем всех участников и благодарим воспитателей за активную жизненную позицию, профессионализм и творческий подход к работе.

Подготовил материал: старший воспитатель - Григорьева М.Г.