Соревнования по боулингу

20 сентября прошли городские соревнования  по боулингу среди команд работников образовательных учреждений Полевского. Этим видом спорта традиционно открывается городская  профсоюзная Спартакиада работников образования.

В состязаниях на звание  «Победитель» претендовало 13 команд  учреждений дошкольного образования и 14 команд школ, команда от ОМС Управление образованием Полевского городского округа, две команды дополнительного образования города и команда ГБОУ СО «Полевская школа» - всего  31 команда.

Первыми вступили в борьбу – дошкольники. Условие участия – профсоюзное членство, единая форма, название и приветствие команды.

Наш детский занял 5 место, набрав в общем зачете 244 очка.

Поздравляем всех участников с началом Спартакиады 2019-2020 учебного года,

посвященной 75 летию Победы в ВОВ!