8 апреля -

28 апреля -
Наталью Робертовну Барышникову, педагога - психолога

Шаг в будущее-2018

1 декабря в ДКиТ  ПАО СТЗ прошла четвертая городская образовательная выставка «Шаг в будущее».  Слоган выставки этого года « Полевской  - территория здоровья».

Выставка проводится с целью создания оптимальных условий для получения общественностью и родителями информации об услугах, предоставляемых организациями ПГО, осуществляющих образовательные и иные услуги для детей, а также повышения инвестиционной привлекательности сферы образования.

Наш детский сад представлял опыт работы по организации физического воспитания детей дошкольного возраста в соответствии с основной общеобразовательной программой – образовательной программой ДОУ.

Также было представлено оборудование для организации работы с детьми, имеющими нарушения речи, детьми с гиперактивностью или наоборот, сниженной двигательной активностью.

В рамках работы выставки прошел фестиваль ритмической гимнастики «Танцевальный Олимп», на котором выступали воспитанники подготовительной группы под руководством Юлии Александровны Денисовой  с номером «Богатыри».

По итогам работы были вручены благодарственные письма.