муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70
 тел.8/34350/3-58-44
 тел.8/34350/3-26-53

17 января -
Альбину Геннадьевну Боль, воспитателя

20 января -
Сергея Николаевича Кураева, рабочего по обслуживанию зданий

26 января
Марину Леонидовну Ковалеву, воспитателя

Педагогический проект «Мы все вместе хотим...»

Воспитанники группы №6 «Непоседы» совместно с воспитателем Т.Н. Ротановой приняли участие в  педагогическом проекте «Мы все вместе хотим...»  в рамках празднования «Всемирного дня ребёнка», который проходил 20 ноября.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА - это праздник с богатой историей, который известен во всем мире. Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и широко отмечается, начиная с 1954 года. Российский комитет по дошкольному образованию ОМЕП традиционно уделяет огромное внимание одному из главных детских праздников! Так, в 2016 году, педагоги Российского комитета ОМЕП организовали педагогический и творческий проект «МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ХОТИМ...» По мнению российских педагогов, ребятишки с большим интересом отнеслись к проекту и присоединились к нему. Главная задача проекта «МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ХОТИМ...»  – дать возможность малышам рассказать о своих мечтах!

Наши дети хотят, чтобы город Полевской был чистым, а детство не кончалось!