муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70
 тел.8/34350/3-58-44
 тел.8/34350/3-26-53

17 января -
Альбину Геннадьевну Боль, воспитателя

20 января -
Сергея Николаевича Кураева, рабочего по обслуживанию зданий

26 января
Марину Леонидовну Ковалеву, воспитателя

Легомания-2020

В ноябре были подведены итоги участия детей старшего дошкольного возраста в городском IV Фестивале детского технического конкурса «Легомания» - 2020 по теме «Робот – спортсмен». В фестивале участвовало 20 групповых работ из 11 ДОУ города. Целью фестиваля было развитие инженерно-конструкторских способностей и технического мышления у дошкольников посредством использования Лего-технологий. Честь нашего дошкольного учреждения (М. Горького, 1В) защищали юные конструкторы: Пермяков Егор и Пермякова Александра под руководством воспитателя Логиновой Ларисы Владимировны. Творческая работа наших ребят «Робот – атлет» была отмечена Дипломом победителя II степени. Видеосюжет по сборке представляем вашему вниманию: «Робот – спортсмен»

Старший воспитатель Григорьева М.Г.