Кросс Нации-2019

Всероссийский день бега «Кросс Нации» – ежегодное спортивное мероприятие, направленное на пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также популяризацию легкой атлетики в нашем городе.

В этом году наш детский сад представляли воспитанники подготовительных групп (воспитатели Герасимова Т.А. и Тычкина Е.В.).

С легкостью пробежав заданные 200 метров, дети получили памятные подарки и сладкие призы, а потом с удовольствием позировали для совместных фото.

Участие в vip – забеге приняла и Наталья Владимировна, руководитель нашего объединения.