муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70
 тел.8/34350/3-58-44
 тел.8/34350/3-26-53

17 января -
Альбину Геннадьевну Боль, воспитателя

20 января -
Сергея Николаевича Кураева, рабочего по обслуживанию зданий

26 января
Марину Леонидовну Ковалеву, воспитателя

Единый урок по безопасности в Интернет

Уважаемые родители!

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

Школьникам мы предлагаем пройти квест по цифровой грамотности «Сетевичок» на сайте www.Сетевичок.рф, а родителям (законным представителям) - опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.