3 декабря  -

27 декабря -
Елену Ивановну Ёлкину, учителя-логопеда

День Матери в детском саду

Накануне празднования Дня Матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, в детском саду прошел ряд мероприятий с воспитанниками.

Дошкольники из детского сада по адресу Ялунина,22 посетили городскую библиотеку №9. «Пусть всегда будет мама» - тема беседы этого дня, на которой дети еще сделали и открытки-поздравления. Так же в библиотеке размещена выставка портретов мам, нарисованных воспитанниками детского сада, расположенного по адресу Ленина, 22а.

Все портреты разместить в библиотеке нет возможности, поэтому они встречали мам на мастер-классе по созданию праздничной открытки. Мамы, папы и бабушки вместе со своими детьми делали несложный подарок, смотрели видеопоздравление от дошколят, а потом дружно фотографировались в специальной фотозоне. Всего мастер-класс посетили 64 семьи.

Благодарим наших родителей за приятные отзывы!