муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70

----------------------------------

--------------------------------------

"БРУСНИЧКА"

В летний период воспитанники группы №6 «Брусничка» вместе с воспитателями Светланой Владимировной Давыдкиной и Мариной Валерьевной Гончаровой были участниками акции Городской библиотеки №9 «Читаем и рисуем».

В течение месяца дети и взрослые читали детскую художественную литературу, а затем рисовали иллюстрации к прочитанному.  Познакомиться с книгами и увидеть иллюстрации можно в группе городской библиотеки в ОК https://ok.ru/devyatayabiblioteka. После завершения акции дети получили благодарственные письма и подарки, которые нам принесла библиотекарь Ольга Анатольевна Юровских – альбомы для рисования и закладки для книг.

Воспитанники этой группы являются частыми участниками городских мероприятий от организаций нашего города и не только. Уже второй год дети совместно со Светланой Владимировной  участвуют в социально-образовательном проекте «Эколята – Дошколята», в рамках которого реализуют познавательные проекты, проводят экологические акции и много другое.

С сентябре команда «Брусничка» успешно показала свои знания в городском экологическом  квесте  «Тайны уральской природы» (до победы нам не хватило всего 0,1 балла). Зато дети были признаны «самой стильной командой»!