6 июня -

Марину Васильевну Александрову, заместителя заведующего по АХЧ

28 июня -
Марину Викторовну Болотову, старшего воспитателя

Уважаемые родители и гости сайта!

По состоянию на 12 мая 2020 года на водных объектах Свердловской области произошло 18 происшествий, погибли 11 человек.

В апреле во время рыбалки у п. Кедровка провалился под лед и утонул мужчина 65 лет. Два человека утонули в результате опрокидывания лодки — мужчина 46 лет на реке Чусовой у деревни Нижняя Ослянка и мужчина 57 лет - на Белоярском водохранилище, тела двух погибших рыбаков обнаружили на реке Чернушка в селе Чукреевское. Ушел на рыбалку и не вернулся мужчина 57 лет, тело которого обнаружили только в мае. В мае ушел на рыбалку и не вернулся мужчина 61 года, тело которого найдено и поднято из воды.

Самое страшное, что по безалаберности взрослых гибнут дети. 27 апреля, гуляя во дворе дома, упала в искусственный водоем и утонула трехлетняя девочка. 5 мая родителями было поднято из воды тело шестилетней дочери, которая переходила реку по пешеходному мосту, упала в воду и утонула.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Помните! Безопасность Вашей жизни и жизни Ваших детей во многих случаях ЗАВИСИТ только ОТ ВАС!

По информации Администрации ПГО