4 ноября  -

Юлию Викторовну Зайцеву, воспитателя

28 ноября -
Юлию Владимировну Двоеглазову, воспитателя

Актуальная тема (опубликовано 14.10.2019г.)

Уважаемые родители!

В Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений. Планируется, что исследование охватит более тысячи детских садов региона.

Главная цель независимой оценки качества – предоставление потребителям достоверной информации о качестве оказания услуг организациями социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования), а также формирование комплекса мер по улучшению качества работы организаций на основе данной оценки. Итоговые результаты независимой оценки качества оказания услуг дошкольными учреждениями Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности.

Видеоролик о независимой оценке качества

Анкета независимой оценки качества

Уважаемые родители, принять участие в анкетировании вы можете также на едином сайте независимаяоценкакачества.рф

Актуальная тема (опубликовано 11.11.2019г.)

Актуальная тема (опубликовано 15.11.2019г.)

Уважаемые родители и гости сайта!

В соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве», прошедшими 17 апреля 2017 года в Совете Федерации, и планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы, утверждённым приказом Минкомсвязи России №88 от 27.02.2018, в образовательных организациях Российской Федерации с 1 октября по 10 декабря 2019 года проходит Единый урок по безопасности в сети «Интернет».

События этого года