» Ротанова И.Л.
Спасибо большое за подборку к 300 летию Полевского. Воспользовалась для развития кругозора воспитанников.
Спасибо! Очень приятно.
» Ольга Александровна
Наталья Владимировна! Поздравляю Вас с Днем рождения! Процветания Вашему детскому саду! А Вам желаю:
Пусть будет все ясно, легко и прекрасно,
Работа- приятной, зарплата- большой.
Я Вас уважаю, здоровья желаю
Цветите всегда, как природа весной. Ольга Александровна.
Спасибо!
» Жаворонкина Оксана В.
Хочу сказать огромное спасибо коллективу детского сада № 34 за прекрасный утренник в группе "Звездочки"! Сотрудники - таланты, талантища! Особенно Марфуша и Дед Мороз. Аплодирую стоя) Ваш праздник создал для меня настоящее новогоднее настроение. С Новым годом, уважаемые наши педагоги! Спасибо, что бережете наших деток, что души не жалеете, выкладываетесь в своей работе на все 100!
» Благодарные родители выпускников
Накануне "Дня воспитателя" от всей души поздравляем всех педагогов и их помощников с профессиональным праздником! Особую благодарность хочется выразить Пахотиной Тамаре Григорьевне - воспитателю группы №6. педагогу с Большой буквы! И музыкальному работнику Юле Александровне. Эти люди преданы своему делу, а их открытые большие сердца покоряют родителей и воспитанников. Мы безмерно Вам благодарны за Ваш труд, теплоту и заботу, которые Вы ежедневно вкладываете в наших детей. Учите их ценить дружбу, стремиться к новым знаниям и любить родной край. Желаем Вам творческих успехов, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья.
» Елена Валентиновна
СПАСИБО ВАМ Дорогие наши Наталья Владимировна, Юлия Александровна и всем всем педагогам за организацию и выступление наших деток в Фестивале Солнечная акварель!!! От фестиваля и выступления наших деток получили только положительные эмоции, "заряд солнечной энергией"!!! Ждем с нетерпением следующих выступлений!!! Мы Вас любим!
» жители дома №41 по ул. Ст.Разина
Спасибо детям и педагогу 6 группы этого детского сада за праздничное настроение! Замечательный рисунок, появившийся на двери нашего подъезда накануне праздника очень порадовал всех жителей нашего дома.
Поздравляем всех с самым весенним праздником!
» Никонова Ирина Николаевна
Я,мама,Никонова Никиты,воспитанника группы №3(воспитатель-Логинова Лариса Владимировна),от себя лично выражаю огромную благодарность нашему воспитателю Логиновой Ларисе Владимировне. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.Дети с удовольствием идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Лариса Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ. Лариса Владимировна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это!Я полностью доверяю нашему воспитателю, ведь оставляя своего ребенка практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Хочется поблагодарить нашего дорогого педагога, за её творческий подход к работе,бережное и уважительное отношение к детям и их родителям.Я благодарю Вас за организаторский талант и умение найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителю.Благодаря Вашей богатой фантазии и одухотворённости, жизнь детей превращается в увлекательное путешествие по детству.А для нас родителей счастье видеть своих детей занятыми интересными делами, принося из детского сада столько нового,что сразу видно с нашими детьми в группе занимается профессионал и детям это интересно.Придя домой,они делятся своими впечатлениями и новыми знаниями.Лариса Владимировна большое внимание уделяет и нам родителям:даёт конкретные советы,консультации,проводит блиц-опросы,анкетирование,этические беседы,размещает всю информацию в родительский уголок.Каждое утро беседует с каждым родителем о вопросах воспитания детей в семьях.Большую работу проводит по вопросам правильного речевого развития детей,оказывает теоретическую помощь родителям.Я очень благодарна нашему воспитателю и говорю:"Спасибо Вам,Лариса Владимировна! Нам очень с Вами повезло!"
» Елена
Приятно осознавать, что мой ребенок ходит именно в этот садик!!! Где такой ответственный, творческий и дружный коллектив!!! От всей души, спасибо Наталье Владимировне!!! Огромных достижений и творческий идей ВАМ в 2014 году!!!

Введите цифры с картинки