Приказ о назначении ответственного лица за пожарную безопасность

Приказ об установлении противопожарного режима

Приказ о повышении ответственности за соблюдение противопожарного режима

Приказ о назначении ответственного за организацию проведения инструктажа по электробезопасности

Приказ об утверждении плана эвакуации

План эвакуации воспитанников и сотрудников на случай возникновения пожара на 2018 - 2019 учебный год

План работы по организации пожарной безопасности на 2018 - 2019 учебный год

План тренировочных занятий по пожарной безопасности на 2018 - 2019 учебный год

Обязанности сотрудников при организации эвакуации на случай возникновения угрозы пожара или ЧС на 2018 - 2019 гг.

Инструкция о мерах пожарной безопасности

Декларация пожарной безопасности (по адресу осуществления образовательной деятельности М.Горького, 1в)

(С полной версией документа можно ознакомиться у заведующего ДОУ по адресу ул.М.Горького, 1в)

Декларация пожарной безопасности (по адресу осуществления образовательной деятельности Ялунина, 22)