муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа "Детский сад № 34"

тел.8/34350/3-32-70

----------------------------------

--------------------------------------

-----------------------------------

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание что в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" в 2021 году прием заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной прием, право преимущественного приема, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Информация о правилах приёма, местах приёма заявлений, плановом количестве первоклассников для каждой школы, закреплении школ за территориями города  размещена на сайте ОМС Управление образованием ПГО в разделе “Прием в первые классы”

КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ПЕРВЫЙ КЛАСС МОЖНО ПОЛУЧИТЬ  У ЧЕСНОКОВОЙ МАРИНЫ ВИТАЛЬЕВНЫ, ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА ОМС УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ ПГО (время приёма граждан: среда с 16.00 до 17.00; телефон 5-45-79)

Приказ ОМС Управление образованием ПГО «О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями Полевского городского округа» от 18.02.2021г. №34-Д

Перечень документов для зачисления в 1 класс

1) личное заявление о приеме или электронное заявление через портал государственных (муниципальных) услуг;

• Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
• Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО

2) паспорт или удостоверение личности заявителя;

3) свидетельство о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)

4) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории) (* Св-во о регистрации по месту жительства Форма № 8, Св-во о регистрации по месту пребывания Форма № 3 или выписка из карточки регистрации по Форме № 9 (справка с места жительства) Приказ ФМС России от 11.09.2012 № 288)

5) Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу